Снежинки...

Снежинки тают на ресницах
Глаза смеются,губы так близки
Ты несколько ночей такой мне снишься
Который день сгораю от тоски.

Ты далко,не рядом,не со мной
Как не хватает мне тебя и рук твоих
Но в мыслях днем и ночью я с тобой
Молю тебя,не забывай,дождись...

Как хочется обнять тебя мне нежно
В глаза взглянуть,увидеть в них любовь
На сердце неспокойно и тревожно
Вдруг разлучит нас что то вновь?

Я не могу, я не хочу тебя терять
Не жить мне без тебя,ты знаешь это
Люблю тебя,я не устану повторять
И верю,что вернусь к тебе с рассветом.

Однажды зимней ночью разбужу
Тебя.И очень крепко обниму я
О том,как тосковала расскажу
И захмелею от тебя,от поцелуя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →