Метро

бесконечный станции, станции..
тусклый свет среди белого дня.
в этом ритме неровном, как в танце мы
добровольно хороним себя.

переходы, и давка, и лестницы..
взглядом вниз - оступиться нельзя.
кто-то спит, а кому-то все грезится
из толпы чьих-то глаз нежный взгляд.


Рецензии
Не знаю девушек, которым грезился бы чей-то "нежный взгляд" в метро ))))))
Это сказано о мужчинах? да?

Гостомысла   12.01.2008 23:44     Заявить о нарушении
не сочтите за грубость, но если Вы не знаете таких девушек, то это еще совсем не значит, что таких нет:-)
это сказано о людях вообще, вне зависимости от их половой принадлежности:-)
Благодарю за комментарий:-)
С теплом,
Анна.

Анна Керенская   12.01.2008 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →