Осень

Уезжаю, в душе остается
Облака,серый ветер,печаль
И в сознании тихо пробьется
Глубоко спотаенная жаль

По тому,что прошло и осталось,
Как веселый и солнечный рай
Будто тонкая струнка порвалась
Зазвеневши в душе невзначай

Этот мир,так неведомо грубый
И тяжел для уставшей души,
Оглашенные медные трубы,
Доловимые даже в глуши.


Рецензии
Сергей, очень понравились Ваши стихи. С удовольствием прочитала. Побольше бы таких на сайте. С уважением. Любовь. Всегда буду ждать на своей страничке.

Любовь П   12.01.2008 20:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →