Я была солнцем

Я была солнцем в ладони твоей,
Волною была, пеной дальних морей.
Мелодией тихой, что играла в ночи
Тоскою была, от которой - молчи.
Ветром ласковым - тоже я была,
И Амуром выпущенная Я стрела.
Говорила с тобой, и шептала слова,
Не услышал ты - перебила молва.


Рецензии
Солнце сердцем в ладонях и улетаем(таем-таем) небом в море... ночь и в день... стрелой в костёр из страстных слов... и в мечтах из снов мы волной - горой над молвой....... сердцем в сердце.. Вместе!

Константин Малек   01.02.2008 23:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →