Дитя

Спит дитя в своей кроватке,
Спит малютка сладко, сладко.
Я тихонько подойду
На дитя это взгляну.
У него курносый носик,
Губки словно бантик.
Ручки обняли подушку,
Словно свою маму.
Я его слегка прикрою
Малым одеяльцем.
Посижу еще немножко,
Чтоб не испугался.
Посмотрю еще немножко,
Рядом в серое окошко.
Пожелаю доброй ночи.
Спит малютка,сладко очень.


Рецензии
Знакомая картинка, сразу вспомнила своих маленьких деток. Какие же они все замечательные и трогательные. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   12.01.2008 11:37     Заявить о нарушении
Это точно. Дети - цветочки жизни))

Татьяна Климова 17   09.02.2009 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →