Депрессуха

Серпантином дорога торопится в горы
Повороты крутые и виражи
Высоко, далеко уезжаю от дома
От людской суматохи и вежливой лжи
Я жила, каждым днем наслаждаясь…
Все ведь есть... и работа, и дом…
Но сегодня внутри меня что-то случилось
Убежать захотелось, показалось, что все кувырком
Справа долгий обрыв… метров может быть триста
И представив в мгновенье, что можно легко
Не вписавшись, слететь… люди, все же не птицы
Не летают их джипы… а внутри «все равно»
Это что? не желание жить и бороться?
Но ведь это же фраза не про меня!!!
Отчего мне сегодня стало так не спокойно?
Безразличие к жизни ? разве ж это возможно?
Лишь вопросы одни… но все как обычно……
Только чувство такое, что я умерла


Рецензии
Только чувство такое, что я умерла...!
Ничего себе окончание стиха!

Привет, Маргарита!
Ты где это пропала? Не видать, не слыхать...?

С этим чувством нельзя жить, ты знай,
В жизни нашей пройдут виражи.
Смело в путь любви с страстью ступай,
Впереди греха нет, только рай...
Суматоха уйдёт среди лжи!

Удачи!

Евгений Заикин   24.03.2008 11:59     Заявить о нарушении
Жень, ну написано же ДЕПРЕССУХА......
не ругайся! умерла... так умерла....

СПАСИБО, ЖЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Романова   25.03.2008 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →