Пить или не пить?

Выпить чтоли мне пол-литра
Из-за горя моего...
В чем судьбы моей промашка?
Я старик, да что с того?
Не оставишь ничего,
В моей жизни никого,
Буду дальше пить бухло.


Рецензии
кажись этому столику не наливать!

Вася Лис   11.01.2008 21:10     Заявить о нарушении
Санек! Не обижайтесь! Вы же,это..Македонский!мы же это..не со зла!

Вася Лис   11.01.2008 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →