Где водопады стали ледо-

Рецензия на "Чегемское ущелье." (Ирина Зацепина)

Где водопады стали ледо-,
Где и зимой  друзья согреют,
Где горы вечные не спят,
Туда так хочется сбежать
От суеты привычной,
Пусть и не скучной,
От зависти и мелочных обид...
Хочу, Кавказ,
Твои снега опять топтать,
Идти к вершине,
Пусть от холода страдать...
Вершина...
Что ж дальше? - вниз бежать,
Дела ведь надо продолжать,
Чтоб позже в горы снова убежать...

10.1.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →