Грусть и боль

       За окном сгустился вечер,
       Тихо ночь легла на плечи,
       Незаметно грусть подкралась,
       В сердце снова задержалась.
       Задержалась,чтоб остаться;
       Ведь пришлось с тобой расстаться.
       Грусть там место заняла,
       К ней на встречу боль пришла.
       Вот теперь царят вдвоем
       В сердце раненом моем.


Рецензии
Мариша, очень трогательно, лирично, проникновенно. Очень эмоционально и образно передано близкое и знакомое ощущение грусти и пустоты расставания, которое неизбежно в силу каких-то обстоятельств. Не грусти, такая уж жизнь, разлука временна и на смену печали придет радость долгожданной встречи!
Желаю тебе счастья, любви и благополучия, как можно больше радостных встреч!
С теплом и уважением,

Тарковская Марина   24.05.2008 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Мариша!Я знаю,что такое состояние временно,но всегда очень больно...

Марина Лесничая Липина   25.05.2008 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →