Не пишешь

Не пишешь. Не любишь? Не помнишь, наверное.
Проносятся лица, характеры, чувства,
Дом, метро, институт, без конца сигареты.
А мне без тебя так пронзительно пусто...

Я потихоньку живу в своём маленьком мире,
Всё так же надеясь, что кому-то нужна.
И тесно в бетонных оковах квартиры,
И жизнь ни о чём - ни легка, ни сложна.

Укоряю себя за малейшие промахи,
Что могла не так что-то сделать, сказать, написать.
Так бабочку боишься спугнуть резким вздохом...
Знаешь, мне страшно тебя потерять.


Рецензии
Поразительно, но я чувсвтвую тоже самое:) Понравилось. Рад что ты снова открыла страницу.

Виктория Королева   18.01.2008 10:56     Заявить о нарушении
А я рада, что ты прочёл.

От Феникс   19.01.2008 16:59   Заявить о нарушении
и что высказался :)

От Феникс   19.01.2008 16:59   Заявить о нарушении
Частенько тут бываю. Все никак не могу налюбоваться на новый сервис ибо как автор совсем недавно зашел:)

Виктория Королева   19.01.2008 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →