сцеловать бы...

сцеловать бы на коже
твою усталость...
подсластить тёплый чай,
прогоняя холод -
для уюта нужна ведь
такая малость...
и по счастью в душе
утолить этот голод...
бархат штор оградит нас
от внешнего мира,
закрывая собой безразличье
и пошлость,
где шуты, пантомима
грустного мима,
представления казни
видавшая площадь...


Рецензии
Стиш чудо, как хорош.
Рецензии прекрасные.
окунулся в тепло и уют - СПАСИБО!

Граневич Владислав   04.02.2008 13:47     Заявить о нарушении
спасиб, Владислав, за добрые слова)
с теплышками,

Алхимия Чувств Натали   04.02.2008 16:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →