Я буду шуметь по ночам...

Я буду шуметь по ночам
Беззвучьем по выцветшим стенам.
И как-то нелепо молчать
Под скошенным небом нетленным.

Я буду спешить на трамвай
И стёкла царапать дыханьем.
И ждать до безумия май.
И память вести на закланье.


Рецензии
И стёкла царапать дыханьем-
очень образно и красиво, как Вам это удается??? Спасибо))))))))))

Лариса Котовская   05.08.2008 08:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за тёплые слова. Я не знаю, как мне удаётся так сочинять. Само сочинается. )))

Монохром   05.08.2008 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →