Твои глаза...

Твои глаза как бабочки....
Кружат, порхают надо мной....
И ты мне представляешься,
Красавицей - Весной!

Лера Верли


Рецензии
Ну и глазки, "пархают" - это как? С улыбкой. Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   10.01.2008 21:24     Заявить о нарушении
Людмила...
Вы знаете, я и сам, честно говоря, озадачился...
Давно уж со мной ЭТОГО не было...
:)
Уж начал было забывать…
И все же, пытаясь представить эту картину, я ее представил...
:)
Могут они над кем-то порхать...
М – о – г – у - т!
Когда глазки сверху....
:)))
Спасибо, что заметили!

Лера Верли   10.01.2008 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →