Кино да не только Фильм 1
Хотя, вчера была совсем мала.
Но все ровно ты девушка –
И совсем одна…
Тебе так хочется спросить:
О чувствах, и о любви.
Тебе так хочется поговорить:
Дружески, о души.
Ведь в доме твоем нет: любви, души
Да и семьи нет,
Все полумрак, все в полу мраке.
Свой же отец –
Закрывает тебя в чулане,
В то время как в комнате ванной
Всадит не по-детски дешевки,
Ту, что привез в дом, из булочной напротив
(Там в булочной, между булками – палки),
Место той женщины, что пыла страсти
К тебе нежность, и ласки –
И по просьбе его же, ты называешь дешевку мамой,
Хотя этого тебе не хочется, а хочется
Назвать так ту, что была раньше!
А в доме как, не так все так!
Сестра старшая – просто ведьма страшная,
Лишь братец меньший – утешение, и то малость.
Уходить из этого ада не так уж и легко –
Лишь ускользая за покупкой на первый этаж
В доме магазине!
И вот, сегодня поднимаясь по лестнице
К квартире, по узким коридорам, слышишь ты
Выстрелы и крики, и дверь знакомая открытая,
Все странно, тревожна, и вдруг видишь вот они –
Убийцы, у порога лежит братец меньший, он не дышит.
Чуть дальше – сестра старшая, голова разбита,
А в ванной отец и дешевка – без жизни!
А ты стараешься этого не замечать, выдержать в себе слезы,
Ты идешь, пряма к соседней двери и звонишь. Долга!
Не кто не открывает, кто-то из убийц этого замечает
Но вот двери открылась, наконец-то, сосед замечает, понимает!
Дверь за тобой закрывает, и смотрит в глазок! А ты, давай плакать!
И знаешь, что убийцы, ищут, героин, спрятанный в телефонной трубке.
И за него убили маму твою! Они все теперь трупы…
А где-то, в твоем квартире, у убийцы в руке ваша семейная фотография:
«Их же пятеро, где пятая» «Я ее видел, она зашла в ту дверь» «взламывай»…
Свидетельство о публикации №108011003008
