Про ночь...

"курить..." (Выстрел Льда)
http://www.stihi.ru/2007/12/17/41

*****
Как ничтожен квадратик оконный,
А кому-то глубокий, бездонный...
Мгла кромешная, дымом разбавлена,
Эта ночь в никотине растаяла...
Вот и утро, пришло, накатило,
Сна остатки, ты кофе убила...
Что с восходом? На мрак просветление,
Наступило... Прощай вдохновение...


Рецензии
ну, так Бальзак по ночам любил писать, просто никто не мешал...

Плотникова Лена   15.12.2017 18:31     Заявить о нарушении
По ночам спокойнее... )

Роман Чумичев   15.12.2017 18:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →