Наш дождь

подождём под дождём
под раскрытым зонтом
и с распахнутой настеж душой
будем ждать под дождём
никуда не уйдём
хорошо под зонтом нам с тобой

места нет под зонтом
нам не тесно вдвоём
ты меня прижимаешь к себе
пусть всё время идёт
целый век напролёт
дождь на этой на грешной земле


Рецензии
Мартина, без лишних слов понятно, что это любовь! Очень хорошо написано, душевно, просто, красиво. С уважением.

Людмила Гольцова   27.07.2016 18:53     Заявить о нарушении
Хорошо, когда и понимают тоже без лишних слов.
Спасибо, Людмила!

Мартина Левина   27.07.2016 22:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →