Зажгутся огоньки на ёлке...

Зажгутся огоньки на ёлке.
Год завершит Курантов бой.
Но не жалеем мы ни сколько
О том, что он унёс с собой.

Ведь будут новые удачи,
Проблемы (их не избежать)
И радости, а это значит,
Что не придётся нам скучать.

Хрусталь наполним мы до края
Игристым пенящим вином,
Друг другу счастья пожелаем,
И год начнёт фужеров звон.

03.01.2008г.


Рецензии
Год Крысы принесёт всем счастье,
Кому Свиньи год не принёс,
И пропадёт с крыльца ненастье.

Денис Светлишнов   11.01.2008 17:51     Заявить о нарушении
Да будет каждому по счастью
И море радости всегда!
Чтоб прикуп был козЫрной масти,
А лучше, чтобы два туза:)

С улыбкой,

Надежда Послухаева   14.01.2008 01:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →