Ночь

Ночь опрокинет небосвод
Звезда,сверкая что-то шепчет-
А тем,кто это не поймёт
Уже теперь не станет легче.


Рецензии
Но ночь уйдет,
И будет утро.
Заснет далекая звезда.
И я усну
Ведь этой ночью
Мне было вовсе не до сна.

Катана Аширо   08.04.2009 20:56     Заявить о нарушении
Откровенно))
С Весною)))Артём

Артём Жижаев   08.04.2009 21:33   Заявить о нарушении
Откровенно ? О чем это вы подумали, молодой человек ?

Катана Аширо   09.04.2009 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →