Влюблён

Пусть ветерок листву качает,
Пусть шелестит у дома клён.
Но всё же, всё таки скучает
Душа повесы, что влюблён!

Пусть ручеёк впадает в реку,
Пусть без воды нам не прожить.
Но всё же так же человеку
Любимым, страх как нужно быть!

Пусть он наивен, как ребёнок,
Пусть он скучает, пусть он ждёт.
Но всё ж достоин этих гонок
Должно быть, 1-ым он прийдёт!

Пусть спотыкался раз так двести,
Пусть отказался от услад,
Но всё же не стоит на месте
И каждой встрече всё же рад!

Пусть не дано всем быть счастливым,
Пусть только избранным везёт,
Но всё ж за зеркалом тоскливым
К любви священной он прийдёт!!!

Пусть сердце с трепетом играет,
Пусть страх улыбкой покорён.
Но всё же, всё таки скучает
Душа повесы, что влюблён!
00:00
4 января 2008 года


Рецензии
Валерий, с Новым годом!!!
Пусть он принесет счастье, любовь и прекрасные мгновения!!!!

Красивый стих!!!!!

С теплом,

Ольга Маленко   12.01.2008 16:12     Заявить о нарушении
"В твоих "красных" глазах
Не было льда-
Спасибо тебе!
Благодарю тебя!"...
(Krec - Нежность)
С душой

Сытник Валерий Константинович   13.01.2008 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →