Я для Вас... 2008 год

Я для Вас не жалею строчек,
Я для Вас не жалею гланд.
Я отнюдь не жалею тех ночек
Я простой донецкий пацан.

Во мне кровь Донбасса гуляет,
Запорожская воля и дух!!!
Здесь душа покой обретает,
Словно в поля раздолье пастух...

Здесь мечты из под неба всплывают,
Здесь судьба - неземной теплоход!
Здесь как в сказке, душа замирает,
Здесь гармония божеских вод...

Здесь плывёт ручеёк беспокойства,
Но морской поток "тишины"!
Загляни в этот мир - успокойся
И не сможешь больше уйти!...

Окунувшись в сею атмосферу,
Понимаешь, чем славен Донбасс!
Мы всегда за правду и веру,
Мы всегда открыты для Вас!!!

Наши славные земли святые!..
Святогорье Артём бережёт,
Души самые даже пустые -
На колени пред Храмом встают!

Мы прослыли бандитами, злыми
И ворами ресурсов людских...
Не питайтесь устами пустыми,
Загляните в глаза нам на миг -

Разве злоба во взгляде витает,
Разве мы не достойный народ?!
Я - Донбасс, что тебя поздравляет:
Пусть улыбку несёт этот год!!!
17:22
6 января 2008 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →