Остался

Однажды Бог послал, а я остался
и в этом мире занял чьё-то место.
А тот, чьё занял, он куда девался?
Вам интересно? Мне не интересно.

Однажды Бог послал, а я остался.
Теперь я здесь, а Бога нет – поверьте!
Иначе б я по жизни не стебался,
а факт рождения бы был причиной смерти.

Однажды Бог послал, а я остался,
хоть Он по должности у нас Путеводитель.
Но с носом остается, кто поддался,
поэтому, друзья, не уходите!

09.01.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →