Письмо

Одиночеством ранимый,
Я пишу тебе письмо
Ничего не сможешь, милая,
Ты ответить на него.

От того,что в нем отчаянье
От того,что в нем упрек.
Извинений и признаний
Написать,увы,не смог.

А теперь в тоске печальной
Песни грустные пою
И не знаю,что мне делать -
Ведь я так тебя
                ...люблю


Рецензии
когда это было... эх, молодость, наверно, тогда еще конверты были, буажные письма...)))) Привет!

Марианна Казарян Вьен   01.11.2014 01:47     Заявить о нарушении
Привет...)
Только бумажные письма. Многие храню.
Спасибо, Мари!

Сергей Горцев   01.11.2014 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →