Завалил тебя вновь эсемесками...

1.
Завалил тебя вновь «эсемесками»
Я своею рукой непослушною,
Ах, вот если бы, если бы, если бы
Вдохновилась бы ты, моя лучшая.

2.
Написала б про доченьку милую,
И про чувства свои к ней теплейшие,
Получилось бы нежно, красиво так,
Как умеешь, любимая женщина.

07.01.08


Рецензии
Эсемески летят безответные,
Молчаливые, нежные, страстные.
А в ответ... слова заветные,
Лишь в мечтах...
А мечты опасные...

Привет,Яро!
С праздниками тебя!Здоровья,счастья,добра и мира тебе и родным!

Нежно-ранимое стихотворение, и очень понравилось!

С теплом и поздравлениями)))

Илона Акопова   08.01.2008 01:14     Заявить о нарушении
Илона, огромное тебе спасибо!!! Поздравляю тебя и твоих близких
с замечательными рождественскими и всеми зимними праздниками!
Любви, взаимопонимания, радости и множества светлых, чудесных дней!


Юрий Дубинский   08.01.2008 01:38   Заявить о нарушении
Спасибо,Яро!
Огромное спасибо!
Не пропадай!;-)

с теплом)))

Илона Акопова   08.01.2008 01:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →