Сорвусь...

Вот заигрался да и запил,
Нет старая, не по зубам,

Ведь я судьбу свою облапил,
Отдался снам!

Но будет у судьбы побудка,
Всему на зло,

У суток есть ещё минутка,
Чтоб повезло!

И в эту самую минутку
Я загорюсь!

Мечты мои бывают дуты,
Чтож, пусть...

Но знаю я, что вновь восстану,
Срастусь!

Перекрещусь и в позаранок
Сорвусь...


"Судьба" (Владимир Плющиков)
http://www.stihi.ru/2006/03/30-149


Рецензии
вот как!
с уважением

Павел Соколенко   19.01.2008 00:11     Заявить о нарушении
Спасибо, что зашли и времечко нашли,
ведь вы своё не потеряли на этом вот пути?..

Леон Гольдманн   23.01.2008 08:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →