Шла я как-то с табуреткой

За окном отвратная погода,
Пьяный муж разлёгся у двери,
Хоть и без зарплаты больше года,
Пьёт как прежде, чёрт его дери!..

От такой душевной глухомани,
Прихватив верёвку, табурет,
Я рванула прочь к едрене маме,
Там петлю на шею – и привет!..

Забрела в аллейку поукромней,
Глядь – идёт мужчина средних лет,
Хвать меня за бёдра поудобней,
Пригодился даже табурет...

Я домой ввалилась словно кляча,
Муж толкает: – Сколько можно спать?!
Не жалею, но зову и плачу:
Может, гангстер встретится опять?..


Рецензии
хахахаха! Спасибо за настроение, повеселили господин Шнапс-капитан!
С глубоким почтением и воинским приветствием в соотвествии со строгой субординацией, Обер-фобер-драм-хам-шнапс-фюрер фон Гадке, собственной персоной :))))))))))))

Алекс Сидоров   08.01.2008 17:18     Заявить о нарушении
Благодарю за рецку, г-н фобер! Извините за опоздание - провожали старый Год! (круглый год)..............

Шнапс-Капитан   12.01.2010 17:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →