Взгляни в окно...

Взгляни в окно
Чего то не хватает видишь?
Там раньше на изогнутых дворах
Гуляли ветры вольные
А нынче слышишь?
Не колосятся даже листья на кустах...
Ты помнишь солнце что вставало
Над горизонтом век одно?
А что теперь с светилом стало?
горит как айсберг-холодно...
Ведь сколько гроз швыряло небо
На бесконечные поля!
Но как змея сползая с веток
Крадётся медленно в моря...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →