Ей...

Мы срослись, и слились уж давно….
Как лоза виноградная с лоджии рамой….
Я все время любуюсь одною тобою….
Но на окнах решетки, и в этом - драма…


Лера Верли


Рецензии
Интересное стихо... Одновременно и жёстко, и лирично... Вызывает смешанные чувства, Лера, прости за вопрос, а к этому стихо был ли приложен собственный опыт.

С уважением Вова Р.

Рябов Вова   27.03.2008 14:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →