Одной прекрасной нежной даме...

Мой стих сегодня посвящен
Одной прекрасной нежной даме!
Кому? Вы спросите меня,
Отвечу я: Конечно, Маме!!!

Ведь мамы наши, просто клад!
Родней нет никого на свете!
Вот почему свои стихи
Всегда, им посвящают дети!

Хочу сказать, спасибо ей
За ласку, нежность, доброту.
За смех, улыбку и уют,
За неземную красоту!!!


Рецензии
Нет слов, и по щеке слеза...
Твои слова бальзам на раны,
И прочитав твои слова
Я набираю номер мамы!

Спасибо,
С теплом, Александр

Александр Гацура   11.10.2009 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!
Рада, что оценили!

С теплом,

Ольга Маленко   19.10.2009 10:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →