Иду

                Аник

Какие наши скоростя...
На каблуках-то!
Я отстаю. Всегда спустя
Четыре такта.

Волхвам, идущим на звезду,
Не надо свиты.
Я отстаю. Но я иду
Сквозь все "иди ты".

Четыре такта: выдох-вдох,
Искра и - пламя!
Свинья не съест, не выдаст Бог,
Который с нами.


Рецензии
а искрА - это специально, по-шоферски, да?.. четыре такта... :-)

...вот гуляю тут у Вас - нравится... спасибо :-)

Xaxashka   29.05.2008 01:50     Заявить о нарушении
точно-точно! я даже смотрела в яндексе "четырёхтактный двигатель" :)))))
Спасибо!

Елена Кривчик   29.05.2008 03:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →