Души надорвана струна

Тебя любила, в том грешна, прощенья не прошу у Бога,
Души надорвана струна и в никуда ведёт дорога.

Мои уставшие шаги, ведут туда, где нет возврата,
Пора платить свои долги, пусть даже в них не виновата.

Моя остывшая душа не вспыхнет утренней зарёю,
Она угасла неспеша, оставив боль мою с тобою.

А мне останется одна печаль, что не спасает душу,
Когда надорвана струна и позабыть тебя я трушу.

Но я забуду всёравно, твою улыбку, взгляд и руки,
Сменяя кадры, как в кино, останусь жить в тени разлуки.


Рецензии
Oчень красиво, печально и всем знакомо..
Желаю счастья и здоровья!

Одесситка Алина   25.01.2008 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Алиночка!
Вам так же счастья и удачи.
С теплом, Оля.

Ося Некрасова   26.01.2008 01:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →