Какие странные стихи...

Какие странные стихи...
Эх, не стихи – черновики.
В них не хватает чувства, слова,
Порой и смысла никакого.
Беспомощно лежат кругом -
Заполонили весь мой дом.
Но их черёд, дай Бог, придёт:
Их МУЗА нежно подберёт,
И черновик мой оживёт,
И заиграет бриллиантом,
Предстанет на Стихире франтом,

НО....

Муза где-то на Канарах -
Поёт с Закатом под гитару
На бреге чудо-островов
И машет ручкой мне лукаво:
 - Я отдыхаю! Что ты, право!
Стряхни-ка пыль с черновиков…


Рецензии
Алина, так здорово!

И Муза где-то на Канарах -
Поет с Закатом под гитару
И вдохновеньице при них!
Такой кураж не для двоих...
С улыбкой,

Радужные Мечты   21.02.2008 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина!

Хорошо б, конечно, если бы и нас прихватили :):)

Алина Рей   25.02.2008 12:40   Заявить о нарушении
Да, пожалуй! С удовольствием!

Радужные Мечты   25.02.2008 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →