ему

ты знаешь, я так изменилась,
а помню до сих пор.
все то, что про тебя мне снилось,
твой двор...
и взгляд твоих упрямых глаз
карающий удачу.
и самый-самый первый раз,
и нашу дачу...
прошло почти что восемь лет
и все остыло...
я больше не хожу в балет
и не пишу про милых...
не сняться сны о тех краях,
все, не мечтаю...
пропал мой глупый, детский страх,
я пропадаю...
все изменилось- ты влюбился,
до гроба.
а мне секрет простой открылся
в сугробах.
что мир доска из клеток врозь,
а мы фигуры.
скажи, а как нам удалось,
скажи не грубо...


Рецензии
Да разлука - страшная штука...особенно когда кого-то любишь...а потом теряшь...Кого то она меняет в лучшую сторону, а кого то и вовсе убивает!
Творческих вам успехов и побольше жизненного счастья! :)))

Дмитрий Королевич   05.01.2008 17:00     Заявить о нарушении
спасибо))
вам тоже улыбаться)

Екатерина Чикова   05.01.2008 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →