К Новому году... 2008

Не зима, не весна и не осень,
То ли снег, то ли дождь, то ли лед,
То тепла, то мороза мы просим –
К юго-северу сердце зовет.
Не понять – что вокруг происходит,
Не понять – куда дальше идти…
Я желаю при всякой погоде
Видеть вехи родного пути.
Пусть внезапны и яма, и крылья,
Если любит душа и поет,
Как бы ветры в пути не крутили –
Вас удача покорно найдет.
Лягут годы, как снег, кружевами,
Заискрятся брильянтами дней;
Пусть уходят по жизни ручьями –
Все чудесней она и светлей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →