Мы пили чай со снегом 2 часть

Посвящается лучшему другу Николаю.



Мы пили чай со снегом –
Воды нам не хватило –
Мы собирались бегло,
Поэтому чефирим.

Другие – шашлычочки,
Колбаски и водяру.
Мы, сберегая почки,
Зеленого сварили чаю.

Романтика и фантики
Рассыпаны под снегом.
Ты девочку без бантиков
Найдешь, одаришь негой.

Костер еще томится,
В сердцах надежда тлеет,
Быть может, разгорится
Любовь и потеплеет

Внутри двоих сердец.
Ты жди ее с терпением
И встретишь, наконец,
Единственную, первую…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →