Наедине

Хватило нам разлук вполне.

И мы опять наедине
в обьятьях ласковых сплелись,
с надеждой всматриваясь ввысь.

Ведь помним жар ночей тогда.

Спускалась каждая звезда,
касаньем - яркой теплотой
благословляя нас с тобой.

Но где та жажда, где тот пыл?

Все то же сонмище светил
теперь льет холод свысока
на бренность нашего мирка.

Былого чувства не вернуть.

И открывается вся суть,
что мы отныне видим свет
тех звезд, которых больше нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →