Снежинки

Год старый снова улетая ,
Нам пожелал : " Счастливого пути! "
А в дверь ворвались журавлиной стаей
Снежинок новогодних надежды и мечты .

Пускай они растают на ладонях ,
Оставив от себя лишь чистых капель след .
Взгрустнёшь о них , быть может ты порою ,
Как и о том , чего на свете просто нет .

И каждый год встречая , провожая ,
Снежинок ловишь ты прозрачную капель ,
Пускай надежды тают , но мечтая ,
Жить на земле хоть чуточку милей !


Рецензии
Стихотворение создает такое приятное Новогоднее настроение!

Любчинова-Чуенкова   03.01.2008 22:30     Заявить о нарушении
Спасибо! С Новым годом ! Удачи !

Геннадий Алексеев   03.01.2008 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →