Вот и все

Вот и все. Вот и конец
Телефонным разговорам.
А всему тому венец -
Тишина последней ссоры

Не права ты, я не прав,
Но никто не согласится,
Укротив свой пылкий нрав,
Все забыть и извиниться.

Чрез себя переступив,
Вырвать из груди признанье...
Проживем мы, сохранив
Лишь одни воспоминанья.

Днем иль ночью. В тьму иль свет,
Никогда мы не узнаем,
Отводил ль нам много лет,
Бог любви и пониманья.


Grand 07.10.2006


Рецензии
не надо через себя переступать ...если признание не вырвалось само собой, значит дороги должны были разойтись...
удачи!

Лали Май   21.05.2008 10:08     Заявить о нарушении
никогда не жалейте о том, что не сбылось! потому что, возможно, что если бы сбылось, то жалели бы больше))))

Лали Май   21.05.2008 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →