Так необычно - солнце, но зима,

И так красиво снег везде блестит.
Укутались в пуховое дома
И спрятали свой пасмурный гранит.
И Новый год недавно вдруг прошёл,
А с ним шампанское,салаты, ёлка,торт.
И Дед Мороз чего-то не дошел,
Видать,спиртное поломало весь мотор)
Но русский человек,ведь он силен,
И празднует до третьего числа.
Вдобавок ко всему ещё умён:
Да что до третьего?Впритык до Рождества!
А дальше начинается опять,
И всё по новой-ёлка и вино.
Ведь это так приятно-продолжать,
Когда страна вся празднует одно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →