Прощай!

Мне бы только научиться
Говорить сердечку: "Нет"!
Что бы сильно так не билось,
Выходя порой в инет...

Только б ручки не искали
Теплых кнопок в Ай-Си-Кью,
Что так ласково мигают,
Посылая - Ай-Лав-Ю...

Мне бы только свои ушки
Отучить от слова "Да..."
Может, удалить навеки
Из компьютера мой скайп?

Мне бы только научиться
Тихо-тихо слезы лить,
Чтоб тебя не потревожить
На другом конце земли.

Чтоб тебе не сделать больно,
Просто шёпотом уйти,
Отпустить тебя, Любимый!
Ты, пожалуйста, прости...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →