В ватное одеяло...

В ватное одеяло
Бережно кутает снег
Мои сны.


Рецензии
Мои сны
снежное одеяло
кутают душу. :)

Чингиз-Сан   01.01.2008 18:42     Заявить о нарушении
Спасибо за вариант, принимается. С Новым годом!
Наиля

Наиля Ахунова   02.01.2008 10:37   Заявить о нарушении
И Вас с Новым Годом!
А Ваше хокку очень понравилось. Потому и попытался что-то
написать "в унисон".
С теплом.

Чингиз-Сан   02.01.2008 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →