я просто говорю

я не учился складывать стихи
я просто говорю об этом
что вижу и на что смотрю
все на бумаге от души куплетом

о рифме мало знаю я чего
учебниках стихосложений тоже
есть бог и он во мне
он помогает малость тоже.

люблю когда вы судите меня
у каждого есть право
пусть плохо или хорошо
все для меня наверно браво...


Рецензии
высокоценно, здорово и импазантно

Он Самый 2   25.01.2009 23:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →