Огонь свечи в глазах твоих сияет

Огонь свечи в глазах твоих сияет...
Поленьев треск и тихий разговор
ночную тишь, так робко, нарушают,
нам не уснуть...Мы вместе до сих пор!

Рука твоя, волос моих коснулась,
я не спешу сегодня уходить
и то, что в двух сердцах проснулось,
не в силах мы остановить...

Свеча слезу в подсвечник уронила
вокруг темно, костер давно погас...
Все это было! Было! Было!
И все опять, как будто, в первый раз!


Рецензии
Пусть и было,но это же здорово!Мне понравилось.Оригинально.Желаю Вам счастья от всей души.

Наталья Мирко   19.11.2008 14:54     Заявить о нарушении
привет, спасибо большое за пожелание! Это взаимно! Приятно что заглянули ко мне на страничку!

Валерия Арабаджи   20.12.2008 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →