Огонь свечи в глазах твоих сияет
Поленьев треск и тихий разговор
ночную тишь, так робко, нарушают,
нам не уснуть...Мы вместе до сих пор!
Рука твоя, волос моих коснулась,
я не спешу сегодня уходить
и то, что в двух сердцах проснулось,
не в силах мы остановить...
Свеча слезу в подсвечник уронила
вокруг темно, костер давно погас...
Все это было! Было! Было!
И все опять, как будто, в первый раз!
Свидетельство о публикации №108010101580
Наталья Мирко 19.11.2008 14:54 Заявить о нарушении
Валерия Арабаджи 20.12.2008 22:19 Заявить о нарушении
