На что лишний день?

Вопрос: На что потратим лишний день?
Яна Ольгина
***
Итак, Новый, ВИСОКОСНЫЙ, 2008-й год! В НЁМ НАМ ОБЕЩАН ОДИН ЛИШНИЙ ДЕНЬ -- 366 - й. СПАСИБО!
 Но ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС -- ДЛЯ ЧЕГО ОН ЗЕМЛЯНАМ?

ПОЗВОЛЬТЕ ЗАДАТЬ ЭТОТ САКРАМЕНТАЛЬНЫЙ ВОПРОС ВАМ, СТИХИРЯНЕ:
КТО НА ЧТО ЕГО ПОТРАТИТ?

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ТВОРЧЕСКИ ОДАРЁННЫМ -- БЕЛОРУСОЧКА.
31 декабря 2007г. уходящего.
***
© Copyright: Яна Ольгина, 2007
Свидетельство о публикации №2712310100
***


Рецензии
А то вы не знаете, уважаемая, на что тратятся в России "лишние" дни. Уж наверное не стихи будут читать :)
С Новым Годом вас и с новым днем!

Валентина Котогонова   02.01.2008 04:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →