Прости, прощай

Хорошо, иль нет? Но мне поётся,
В перебор душа, как та гармонь.
Только ты меня, судьба – не тронь…
Коли весело под солнцем мне живётся!

Хорошо, иль нет? Вот чудеса,
Когда сердце при объятьях громко бьётся.
В перебор душа – опять поётся…
Эх! Волнительна как девичья краса!

Хорошо, иль нет? Желаю в рай,
В перебор душа – не насладиться.
И назад в любви не возвратиться…
Так что прошлое моё – прости, прощай!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Евгений, хорошие стихи. Есть над чем подумать после прочтения...

Любовь П   31.12.2007 11:42     Заявить о нарушении
Очень рад, что понравилось это стихо...!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   04.01.2008 10:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →