долбаная старость

Тишина. Тихо так.
Пустота. пусто.
И часов стрелки грустно так,
Отсчитали деньки быстро.


Рецензии
Я не понял, почему пусто в душе? А дети, внуки, правнуки , наконец.? Значит жизнь была прожита лишь для себя одного? тогда да. Мне не нравится такой настрой. Человек живет не только для себя, он должен оставить достойное потомство, чтобы , умирая, сказать: жизнь прожита не зря. С уважением Виктор Вендин. То, что сумел всю жизнь уложить в четыре строчки-это похвально.

Виктор Вендин   20.09.2014 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →