В такие дни...

В такие дни так хочется гулять.
Смотреть в глаза. Курить. Плеваться в звёзды.
Осознавать. Опять курить. Не спать.
И ждать. И жить. И жить пока не поздно.
Идти. Идти не застегнув пальто.
И дирижировать, засевшим в голове оркестром.
Не выделяться среди всех, зато,
Быть честным, добрым, вечным, радостным и трезвым.
Ходить. Молчать. Опять курить. Грустить.
И улыбаться. Иногда смеяться.
Машины пропускать. Снежки лепить.

Хотя на самом деле хочется...


Рецензии
неужели катацца? =-)

чуня.

Чушь Собачья Непоротая   20.01.2008 19:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →