С Новым, 2008!

Свинья ушла! явилась Крыса!
а посему желаю всем
Любви! Здоровья! Светлых Мыслей!
и чтоб не "крыситься" совсем!..


Рецензии
С Новым Годом, Евгений!
Отличное поздравление!
Главное, не затянутое)))

Счастья Вам и удачи, всего-всего!!!

С улыбкой, Лариса.

Лариса Пяткова   02.01.2008 13:17     Заявить о нарушении
спасибо, Лариса!
и Вам в Новом Году всяческих благ,
творческих успехов,
здоровья, любви, удачи!!!
:)))

Евгений Израильский   02.01.2008 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →