Мы живем не так клубнично

Мы живем не так клубнично,
Как хотелось бы варенью.
Больше как-то мочевинно
И сродни так удобренью.

Мы не ищем идеалы,
Ни к чему нам отраженья.
Нас правительство пытало -
Мы не дали возраженья.

И чего же нам,ребята,
Фауны всей пораженье.
Нам бы во время зарплату,
Да и в праздники - круженье

В будний день нам кружку пива,
А по праздникам -"мерзавчик"
И...гори огнем пол-мира...
А давай еще стаканчик?!

Рецензия на "Мы живем не так клубнично" (Виктор Комаров)
http://www.stihi.ru/2007/12/25/1187


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →