Я тебя сотворю...

в  соавторстве с Анастасией Феникс

Я тебя сотворю из прозрачной печали,
Из видений скользящих по небесным лучам,
Как волшебно песни твои бы звучали -
У камина в гостиной по вечерам ...

Я тебя сотворю из ниточек страсти,
Чтобы в пламени ярком с тобой мы горели,
Я тебя сохраню, сберегу от напасти,
НЕ впущу я в наш дом ни дожди ни метели...


Рецензии
Тепла и уюта Вашему дому, Джади. Вы умеете создавать его, а камин...он лишь только поддерживает огонь, что зажигают любящие сердца.

Благодарю Вас и Анастасию, с теплом души, Сергей))))

Твой Грей   22.01.2012 15:08     Заявить о нарушении
Да уж... напридумываем себе :)))

Сергей! от тепла вашей Души у нас сегодня оттепель... :)))Спасибо!!!

Птица Цвета Ультрамарин   23.01.2012 18:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →