Москвабад

Мне чужд столичный блеск.
Он хавоет мой моск.
Москвы свистящий плеск,
И Кремль -- как из глины слепленный лингам...

Каков сейча прогноз
На политический прогресс?
Засунь поглубже нос,
Московский мракобес,
В первопрестольный трам-тарарарам,
 как и пристало москвичам...


Рецензии
Есть чудный город Нестолица.
Немосквичей прекрасны лица:
Несука, Некозёл, Немразь,
Небыдло и Непидарас.
Вот, как их мало, господа -
Давайте все махнём туда!

Слава Кайф   18.09.2010 02:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →